Каждая ДЕТАЛЬ имеет значение!
491228-53-15
  • Комплектация трубопроводимых систем
    нефтяной, химической, газовой, энергетической отраслей промыш-
    ленности и коммунального хозяйства
  • Производство соединительных деталей трубопровода и нестандартного оборудования

Гарантия качества и надежности!

Основным направлением деятельности организации является производство деталей трубопроводов, фланцевых соединений по российским и зарубежным стандартам, крепёжных изделий, нестандартного оборудования, металлоизделий и металлоконструкций. Продукция изготавливается в соответствии с нормативными документами, а также по индивидуальным чертежам заказчика.

Немаловажное место в деятельности занимает поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования.

Нашими постоянными клиентами являются строительно-монтажные организации, предприятия нефтегазовой и химической промышленности, водо- и теплоснабжения, жилищно-коммунальные хозяйства, а также различные коммерческие организации Рязанской области и других регионов России.

Наличие собственных производственных мощностей, складских помещений оборудованных на современном уровне, наличие на складах широкого ассортимента продукции высокого качества и надежности, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому партнеру позволяет выполнить заказы точно и в срок.

Стабильное финансовое положение, профессиональный коллектив и большой опыт на рынке трубопроводной арматуры позволяет нам эффективно решать стоящие перед клиентом задачи: от оперативного выполнения срочной заявки до комплектации крупного объекта в кратчайшие сроки.

Заголовок 3
Наличие собственных производственных мощностей и на
Заголовок 2
Наличие собственных производственных мощностей и на
Щелевые фильтры из ПВХ
Наличие собственных производственных мощностей и на
Ваше имя *
Организация
Телефон
E-mail *
Сообщение *
Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.
Заказать